Лучшие отели эконом-класса в Каннах по мнению туристов

Ежегодно интернет-платформа "Tripadvisor" систематизирует полученные от многочисленных туристов отзывы об отелях и затем составляет свой рейтинг лучших и худших. Вот и в середине февраля сайт составил список лучших эконом-отелей Франции, где главным критерием было соотношение цены и качества. В этом списке два отеля из Канн. Мы подробно расскажем, чем они заслужили доверие своих гостей и, соответственно, многочисленные хвалебные отзывы.

Отель "Виктория", 4 звезды

Этот отель принадлежит паре Джерри и Джулии, которые прибыли на Лазурный берег с севера страны. Собственный отель был мечтой 43-летнего Джерри с 14 лет. Мечта стала реальностью в 2015 году. Отель «Виктория» ("Victoria"), который стал лучшим, по мнению "Tripadvisor", в соотношении цены и качества, находится по адресу Rond point Duboys d'Angers. Вот основные характеристики отеля: до пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель "Victoria" находится всего в 50 метрах от улицы Антиб и в 300 метрах от набережной Круазет. В феврале 2016 года в отеле был проведен полноценный ремонт. В распоряжении гостей лаундж-бар, бассейн и круглосуточная стойка регистрации. Гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi. Здесь вам предложат континентальный завтрак, «шведский стол» в лаундже или рядом с бассейном. По мнению владельцев, их отель полюбился гостям по нескольким причинам: теплая домашняя атмосфера, внимательный персонал и демократичные цены.

Отель "CAVENDISH", 4 звезды

Второй отель Лазурного берега, который занял почетную пятую строчку рейтинга «Лучшие отели в соотношении цена и качество» называется "CAVENDISH". Он находится по адресу 11 boulevard Carnot. Отель так же принадлежит паре - Кристине и Гаю Уолтер. Пара утверждает, что секрет успеха "CAVENDISH" в том, что здесь люди чувствуют себя, как дома. Несколько лет назад у отеля было всего три звезды, и, чтобы получить четвертую, была проделана колоссальная работа. При заезде в "CAVENDISH" вам обязательно принесут бокал розового вина, на ресепшне ожидание продлится не больше 20 минут. Все 34 номера очень уютные и удобные. Что касается цены, то в течении года ночь в отеле обойдется в 120 евро, а в разгар сезона стоимость номера может доходить до 250 евро, но не больше. Правда, эти цены действительны, если вы оформите бронь напрямую в отеле.

Вам так же будет интересно
Гран-при Формулы 1 в Монако: история знаменитой трассы
Гран-при Формулы 1 в Монако: история знаменитой трассы
Самые красивые пляжи Лазурного берега Франции по версии местных жителей
Самые красивые пляжи Лазурного берега Франции по версии местных жителей
Список полезных приложений для вашего отдыха на Лазурном берегу
Список полезных приложений для вашего отдыха на Лазурном берегу
Весь список
Будьте в курсе событий
Газета от ServiceAzur
Новости
Каталог