Если лететь на Лазурный берег, то по-королевски!

Если лететь на Лазурный берег, то по-королевски!

За последние 2 года, по оценкам авиакомпаний, занимающихся главным образом перевозкой туристов в различные страны мира, из-за глобального мирового кризиса они были вынуждены использовать целый ряд концепций (перелета), чтобы повысить как можно больше количество перевозимых туристов.

Среди них самыми эффективными стали: создание лоукостеров эконом-класса, проведение рекламных скидочных акций, смену крупных самолетов на более компактные и так далее…

А по оценкам руководства аэропорта Лазурного берега в Ницце, все эти меры в конечном итоге повысили количество прилетающих туристов на Ривьеру и в княжество Монако практически на 25%, что само по себе уже является замечательным результатом.

Однако авиакомпании не собираются останавливаться на достигнутых успехах и неустанно ищут все новые и новые привлекательные элементы, которые бы еще больше повысили возможности сотен тысяч туристов отдыхать, как и прежде, на своих излюбленных курортах.

Приятно сознавать, что за этот год количество рейсов в Ниццу разительно увеличилось и буквально недавно мы писали о том, что одна из престижнейших авиакомпаний мира, «Qatar Airways», также начала регулярные прямые полеты в Ниццу (причем 5 раз в неделю!).

Но на днях руководство «Qatar Airways» буквально взорвало туристическую индустрию своим попросту фантастическим, как нам вначале показалось, заявлением. А все дело в том, что специалисты катарской авиакомпании в течение года изучали целый ряд стран, в которых живет огромное количество богатых людей, но не до такой степени, чтобы иметь свои самолеты.

Получились уникальные результаты. Оказывается, в той же России желающих лететь на отдых на Лазурный берег, как говорится, «по-королевски», - огромное количество. И выложить для такого «королевского» полета несколько десятков тысяч евро для них не составит никакого труда.

Ну а теперь - самое главное из недавнего заявления руководства «Qatar Airways». Они не только просчитали выгоду от таких перелетов, но уже практически подготовили 5 самолетов, «Falcon» и «Gulfstream», переоборудовав их внутри до неузнаваемости.

Они оснастили их креслами, отделанными дорогой итальянской кожей, розовым золотом и самым дорогим атласом. Все пассажирские места в этих королевских самолетах из Катара в одно мгновение превращаются в двуспальные кровати, которые при желании закрываются очень эффектными выдвижными панелями.

Каждый пассажир этого лайнера для людей, желающих, чтобы все было красиво и богато, приготовлено буквально все, чтобы они чувствовали себя во время полета, как у себя дома. Каждый самолет имеет трех поваров, готовящих совершенно различные виды блюд, которые по первому желанию клиента тут же подаются в свежайшем виде, словно вы находитесь не в самолете, а в элитном ресторане.

И это только малая часть того, что готовит «Qatar Airways» своим по-настоящему уникальным проектом, который, по их мнению, станет необычайно популярным не только в России, но и в десятках стран мира. Что ж, очень красиво звучит: «Если лететь на Лазурный берег, то по-королевски!».

Вам так же будет интересно
Гран-при Формулы 1 в Монако: история знаменитой трассы
Гран-при Формулы 1 в Монако: история знаменитой трассы
Самые красивые пляжи Лазурного берега Франции по версии местных жителей
Самые красивые пляжи Лазурного берега Франции по версии местных жителей
Список полезных приложений для вашего отдыха на Лазурном берегу
Список полезных приложений для вашего отдыха на Лазурном берегу
Весь список
Будьте в курсе событий
Газета от ServiceAzur
Новости
Каталог