• Ru
  • Service Azur
  • 56bis avenue de la Lanterne
  • 06200 Nice, France
  • +33 4 93 29 84 25

Во Франции начался чемпионат мира по женскому футболу.

В этому году Франция принимает у себя Женский чемпионат мира по футболу, который пройдет с 7 июня по 7 июля.

В течение месяца будет сыграно 52 матча, которые пройдут в 9 городах, который были отобраны комиссией по критериям, связанным с качеством стадионов, инфраструктурой и популярности среди туристов. Среди них: Гренобль у подножия Альп, Гавр в Нормандии, Лион, Монпелье в Окситании, Ницца на Лазурном берегу, Париж, Реймс в Шампани, Ренн в Бретани и Валансьен в О-де-Франс.

Календарь:

Вторник 11 июня
Группа E: Новая Зеландия - Нидерланды (15:00, Гавр)
Группа F: Чили - Швеция (18:00, Ренн)
Группа F: США - Таиланд (21:00, Реймс)

Среда 12 июня
Группа A: Нигерия - Южная Корея (15:00, Гренобль)
Группа B: Германия - Испания (18:00, Валансьен)
Группа A: Франция - Норвегия (21:00, Ницца)

Четверг 13 июня
Группа C: Австралия - Бразилия (18:00, Монпелье)
Группа B: Южная Африка - Китай (21:00, Париж)

Пятница 14 июня
Группа D: Япония - Шотландия (15:00, Ренн)
Группа D: Англия - Аргентина (18:00, Гавр)
Группа C: Ямайка - Италия (21:00, Реймс)

Суббота 15 июня
Группа E: Нидерланды - Камерун (18:00, Валансьен)
Группа E: Канада - Новая Зеландия (21:00, Гренобль)

Воскресенье 16 июня
Группа F: США - Чили (15:00, Париж)
Группа F: Швеция - Таиланд (18:00, Ницца)

Понедельник 17 июня
Группа B: Китай - Испания (18:00, Гавр)
Группа B: Южная Африка - Германия (18:00, Монпелье)
Группа A: Нигерия - Франция (21:00, Ренн)
Группа A: Южная Корея - Норвегия (21:00, Реймс)

Вторник 18 июня
Группа C: Ямайка v Австралия (21:00, Гренобль)
Группа C: Италия v Бразилия (21:00, Валансьен)

Среда 19 июня
Группа D: Япония - Англия (21:00, Ницца)
Группа D: Шотландия - Аргентина (21:00, Париж)

Четверг 20 июня
Группа E: Камерун - Новая Зеландия (18:00, Монпелье)
Группа E: Нидерланды - Канада (18:00, Реймс)
Группа F: Швеция - США (21:00, Гавр)
Группа F: Таиланд - Чили (21:00, Ренн)

ПЛЕЙ-ОФФ

1/8 финала:

Суббота 22 июня
38: 1B - 3A/C/D (15:00, Гренобль)
37: A2 - C2 (18:30, Ницца)
Воскресенье 23 июня
39: 1D - 3B/E/F (17:30, Валансьен)
40: 1A - 3C/D/E (21:00, Гавр)
Понедельник 24 июня
41: 2B - 2F (18:00, Реймс)
42: 1F - 2E (21:00, Париж)
Вторник 25 июня
43: 1C - 3A/B/F (18:00, Монпелье)
44: 1E - 2D (21:00, Ренн)

1/4 финала:

Четверг 27 июня
45: победитель матча 37 - победитель матча 39 (21:00, Гавр)
Пятница 28 июня
46: победитель матча 40 - победитель матча 41 (21:00, Париж)
Суббота 29 июня
47: победитель матча 43 - победитель матча 44 (15:00, Валансьен)
48: победитель матча 38 - победитель матча 42 (18:30, Ренн)

1/2 финала:

Вторник 2 июля
49: победитель матча 45 - победитель матча 46 (21:00, Лион)
Среда 3 июля
50: победитель матча 47 - победитель матча 48 (21:00, Лион)

Матч за третье место:
Суббота 6 июля (17:00, Ницца)

Финал:
Воскресенье 7 июля (17:00, Лион)