Список полезных приложений для вашего отпуска на Лазурном берегу.

В самый разгар лета, мы решили составить для вас список самых необходимых приложений для отдыха на Лазурном берегу. 

Simplex:

Французская Ривьера – красивейшее место, которое ежегодно посещают тысячи туристов, любящих плавать или прогуливаться по берегам. Это место считают одним из лучших туристических мест Европы благодаря прекрасному климату. Лазурный берег прекрасно влияет на состояние здоровья благодаря соленой воде, чистому воздуху и солнцу. Но купание в Средиземном море может быть достаточно опасно. Научный сайт Méduse.acri предлагает всем любителям моря отслеживать в реальном времени наличие или отсутствие медуз  вдоль береговой линии Средиземного моря. 

Mentonnais:

Если вы хотите заказать любимое блюдо по приятной цене, то приложение Mentonnais специально для вас. Благодаря удобной системе поиска приложение ищет необходимое блюдо во всех ресторанах, расположенных в радиусе. Также в приложении вы можете подобрать заведение по душе, выбрав любимую кухню.

Où sont les toilettes:

Приложение «Où sont les toilettes», как следует из названия, предлагает список ближайших мест, чтобы помочь вам. 150 000 общественных туалетов указаны на карте. В списке имеются: бесплатные, платные, женские и мужские туалеты. 

Time'N'Joy:

Не хотите провести вечер, сидя на диване? Даже в самый последний момент приложение Time'N'Joy позволяет вам найти и выбрать культурные, спортивные и праздничные мероприятия поблизости в соответствии с вашими интересами.

Nestor:

Приложение Var Nestor позволяет вам забронировать водителя, который доставит вас из вашего вечернего места к вашему дому, на вашем же собственном автомобиле. Очень удобно для тех, кто любит хорошо отдохнуть.

Vélo Bleu:

Погода Лазурного берега располагает к велопрогулкам вдоль моря и по ближайшим окрестностям. Благодаря приложению Vélo Bleu, это становится возможным. Приложение позволяет вам найти одну из велостанций рядом с вами, а также укажет вам точное количество доступных велосипедов.

Moovit:

В дополнение к официальному приложению общественного транспорта Lignes d'Azur, это приложение перечисляет расписание автобусов и трамваев и рассчитывает лучшие маршруты, когда вы хотите перейти от одной точки к другой. 

Waze:

Это не ново, но очень полезно избегать пробок благодаря оповещениям пользователей в режиме реального времени. На шоссе или в центре города Waze предложит вам удобные маршруты, чтобы сэкономить время.

Smartboat:

Все сдается в аренду. Автомобиль, велосипед, квартира, скутер, а теперь и лодки. Моторные, парусные, с профессионалами или частными лицами, можно забронировать лодку на день или на несколько дней. 



Вам так же будет интересно
Гран-при Формулы 1 в Монако: история знаменитой трассы
Гран-при Формулы 1 в Монако: история знаменитой трассы
Самые красивые пляжи Лазурного берега Франции по версии местных жителей
Самые красивые пляжи Лазурного берега Франции по версии местных жителей
Список полезных приложений для вашего отдыха на Лазурном берегу
Список полезных приложений для вашего отдыха на Лазурном берегу
Весь список
Будьте в курсе событий
Газета от ServiceAzur
Новости
Каталог