Ален Дюкасс объявил дату открытия своего трехзвездочного ресторана в Монако, и вы уже можете забронировать столик

Ален Дюкасс объявил дату открытия своего трехзвездочного ресторана в Монако, и вы уже можете забронировать столик Начиная со 2-го июня многие ресторанчики и бары в Княжестве смогли возобновить свою деятельность, а вот многие знаменитые рестораны в Монако, а также на Французской Ривьере еще только готовятся к открытию. В этот вторник команда Алена Дюкасса объявила, что ресторан Louis XV откроет свои двери с 19 июня.

Знаменитый трехзвездочный ресторан, расположенный в самом сердце отеля de Paris в Монте-Карло, будет открыт на обед по субботам и воскресеньям. И на ужин с пятницы по воскресенье в июне месяце. В июле и августе также можно поужинать в четверг вечером.

Руководство учреждения указывает в своем объявлении, что команды, работающие в зале и на кухне, прошли специальную подготовку и будут соблюдать все необходимые меры предосторожности. То же самое касается производителей и поставщиков продуктов для звездной кухни.

Для Алена Дюкасса это «восстановление» будет синонимом праздности: «Как всегда, для нас будет радостью сделать этот момент, проведенный с нами, незабываемым воспоминанием, без сомнения, особой эмоцией! Это ещё одна возможность заново завязать драгоценные отношения с нашими клиентами, по которым мы так соскучились», - говорит шеф-повар Монако.

Забронировать столик уже возможно по телефону +377 98 06 88 64.

Вам так же будет интересно
Гран-при Формулы 1 в Монако: история знаменитой трассы
Гран-при Формулы 1 в Монако: история знаменитой трассы
Самые красивые пляжи Лазурного берега Франции по версии местных жителей
Самые красивые пляжи Лазурного берега Франции по версии местных жителей
Список полезных приложений для вашего отдыха на Лазурном берегу
Список полезных приложений для вашего отдыха на Лазурном берегу
Весь список
Будьте в курсе событий
Газета от ServiceAzur
Новости
Каталог