Результаты европейского исследования на тему отдыха в Европе

Результаты европейского исследования на тему отдыха в Европе Во Франции тратят на отдых меньше, чем в других странах Европы, а французская нация является самой счастливой нацией в мире!
Недавно на туристическом портале «Quotidien du Tourisme» были опубликованы результаты исследования об отдыхе в Европе. Исследование раскрыло темы туризма и образа жизни жителей разных стран. Результаты исследования показательны и весьма удивительны. В чем секрет?
Результаты данного исследования показали, что французы тратят меньше других жителей Европы на проведение каникул. Расходы французов на отдых значительно ниже. Почему?
Французы практически не расходуют деньги на жилье во время отпуска, так как чаще всего они предпочитают останавливаться у своих друзей. А в каждой стране практически у каждого француза есть друзья и знакомые в силу коммуникабельности.
Ещё французы, обожая свою кухню, пренебрегают ресторанами  зарубежной кухни и питаются на отдыхе благодаря своим запасам, либо в скромных кафе-ресторанах.
И самое, как оказалось, важное обстоятельство, что «сделало» французов «лидерами экономии» на отдыхе в Европе: они на 60% меньше, чем другие европейцы ездят отдыхать за границу! Во Франции большое количество прекрасных мест для отменного отдыха! Зачем куда-то ехать, если в своей стране можно отдохнуть лучше, чем где-либо?
А теперь наиболее приятный итог исследования туристического портала «Quotidien du Tourisme»: французы заняли первое место среди всех европейцев в номинации: «Самые счастливые жители Европы»!
Вам так же будет интересно
Гран-при Формулы 1 в Монако: история знаменитой трассы
Гран-при Формулы 1 в Монако: история знаменитой трассы
Самые красивые пляжи Лазурного берега Франции по версии местных жителей
Самые красивые пляжи Лазурного берега Франции по версии местных жителей
Список полезных приложений для вашего отдыха на Лазурном берегу
Список полезных приложений для вашего отдыха на Лазурном берегу
Весь список
Будьте в курсе событий
Газета от ServiceAzur
Новости
Каталог