Отель «Le Mas Candille» попал в ТОП-5 лучших мест для влюбленных

Отель «Le Mas Candille»  попал в ТОП-5 лучших мест для влюбленных По уже многолетней, устоявшейся традиции в преддверии прекрасного Дня Святого Валентина «Европейская туристическая ассоциация» (ETOA) назвала 5 самых «изысканно-романтичных» отелей Европы для влюбленных туристов. И, что особо приятно, в эту «почетную пятёрку» заслуженно попал неподражаемый отель Лазурного побережья – гостиничный комплекс «Le Mas Candille» в городке Мужен!

Причем авторитетные специалисты ETOA очень мудро не выбирали из этих пяти потрясающих отелей лучшие из лучших. Не ставили им «скучные номера» (1-й, 2-й, 5-й) – они назвали только те пять отелей, что по массе критериев и специфике и есть на сегодня наиболее идеальные отели для многочисленной «армии влюбленных» и, конечно, для молодоженов Европы, а может, и всей планеты…
Для тех туристов, которые предпочитают проводить отдых на Лазурном берегу Франции, давно известно – древнейший, исторический и необычайно лиричный отель-поместье в роскошном Мужене: «Le Mas Candille» просто самое совершенное место для людей, которые желают провести отпуск или свадебное путешествие в приятном уединении.

А именно для этого здесь давно и намеренно созданы буквально все условия и даже много больше, чем может предположить наиболее привередливая пара влюбленных сердец. Три тихих провансальских здания. Громадный парк высоченных кипарисов и «океан многих сотен цветов» придадут вашему отдыху столько приятного лиризма, что это вам уж точно запомнится на всю жизнь!
А какие неповторимые виды открываются с любого места отеля! Тут и белоснежные пики Южных Альп, «ярко-сиреневые» поля уникальнейшей провансальской лаванды, лазурное море, нежно «зовущее» вас свои ласковые объятья и невидимая аура великой истории этого уединенного места ненавязчиво будут вашими постоянными «приятными спутниками» во время всего отдыха в одном из лучших отелей Европы - «Le Mas Candille».
А что возможно придумать романтичнее, чем жить и радоваться каждой минуте под необычайно красивое и многообразное пение местных птиц в окружении таких красот, что достойны кисти самых знаменитых художников мира? А вы это будете слышать и видеть постоянно. И у вас непременно останутся тысячи потрясающих фотографий, которые возможны быть такими «сказочными» только здесь, в уникальном Мужене.

И если вы еще не влюблены, ничего страшного, жизнь - долгая «вещь». Зато когда вы все-таки встретите свою «желанную половинку сердца», вы уже точно знаете место, где лучше всего провести романтическое свадебное путешествие. Конечно же, в идеальнейшем отеле лиричных романтиков «Le Mas Candille». В одном из пяти лучших отелей Европы для вас, влюбленные в жизнь люди! Лазурный берег – ты снова в элитарном числе - «Лучшее Место Земли».
Вам так же будет интересно
Гран-при Формулы 1 в Монако: история знаменитой трассы
Гран-при Формулы 1 в Монако: история знаменитой трассы
Самые красивые пляжи Лазурного берега Франции по версии местных жителей
Самые красивые пляжи Лазурного берега Франции по версии местных жителей
Список полезных приложений для вашего отдыха на Лазурном берегу
Список полезных приложений для вашего отдыха на Лазурном берегу
Весь список
Будьте в курсе событий
Газета от ServiceAzur
Новости
Каталог