На седьмом небе: лучшие руфтопы Лазурного берега

Каждый из нас с детства мечтал погулять по вершинам любимого города, наслаждаясь могуществом высоты. На Лазурном берегу — это особое удовольствие!

1. La Terrasse du Plaza Ницца


Самый привлекательный вид на Ниццу открывается с террасы отеля, расположенной на его крыше. Ресторан La Terrasse du Plaza предлагает панорамный вид 360 градусов на море, старый город и сады. Оригинальные рецепты средиземноморской кухни и авторские коктейли не оставят вас равнодушными.

La Terrasse du Plaza открыт каждый день с 10:30 до 00:30

Адрес: 12 Avenue de Verdun, 06000 Nice

2. Le Meridian Ницца


Отель Meridian расположен всего в нескольких шагах от Старого города Ниццы, на знаменитой Английской набережной. Одной из его особенностей является ресторана на крыше, откуда открывается панорамный вид на Средиземное море и бухту Ангелов.

Le Meridian открыт каждый день С 12:00 до 22:00

Адрес: 1 Prom. des Anglais, 06000 Nice

3. Farago on the roof Ницца


С 15 июня по 30 сентября ресторан Farago on the roof открывает свои двери для любителей панорамных видов, вкусного тапаса, жарких танцев и авторских коктейлей. Ресторан находится на террасе самой красивой крыши города - Rooftop AC Marriott,

Farago on the roof открыт каждый день с 12:00 до 1:00

Адрес: 59 Promenade des Anglais Entrée, Rue Honoré Sauvan, 06000 Nice

4. Aston La Scala Ницца


Aston La Scala – это терраса с панорамным видом, бассейн и бар на крыше одного из самых роскошных отелей Ниццы, откуда открывается восхитительным вид на море и Старый город. Ресторан предлагает сезонное меню от шеф-повара, а также коктейль-бар. Вечером здесь проводятся вечера живой музыки и вечеринки с ди-джеем.

Aston La Scala открыт каждый день с 10:00 до 17:00 с июня по сентябрь.

Адрес: 12 Avenue Félix Faure, 06000 Nice

5. Le 3.14 Канны


Отель 3.14 превзойдет ожидания даже самого искушенного посетителя. Бар-ресторан «3.14» - прекрасное место для обеда или ужина в летнее время. Ресторан оформлен в восточной стилистике с преобладанием бирюзовых тонов. Окруженный бамбуковой рощей и водопадами открытый бассейн и джакузи расположены тут же, на террасе. Из бара открывается прекрасный вид на старый город

Le 3.14 открыт каждый день С 12:00 до 22:00

Адрес: 5 Rue François Einesy, 06400 Cannes

6. Le 360° Канны


Свое название ресторан Le 360° получил за потрясающую круговую панораму Канн, моря и расположенных поблизости Эстерельских гор. Меню включает аппетитные закуски, десерты и вина. К ресторану прилегает терраса, площадью 400 квадратных метров, которая идеально подходит для частных вечеринок, официальных обедов и фуршетов на 250 гостей.

Le 360° открыт каждый день с 12:00 до 14:00 и с 19:00 до 22:00

Адрес: 2 Boulevard du Midi Jean Hibert, 06400 Cannes

7 KA Канны


Бар-ресторан KA совсем недавно открыл свои двери и с первых минут покорил сердца своих посетителей. Его успех связан в первую очередь с месторасположением, ведь ресторан находится на крыше самого Дворца фестивалей. С террасы открывается вид на порт, исторический город и Каннский залив.

KA открыт каждый день с 19:00 и до глубокого вечера.

Адрес: Jte Albert Edouard 1, 06400 Cannes

8. Nikki Beach Monte Carlo Монако


Nikki Beach Monte Carlo расположен на крыше отеля Fairmont Monte Carlo, откуда открывается захватывающий вид на Княжество и Средиземное море. Бассейн на крыше, фирменные коктейли и изысканные блюда. Nikki Beach – отличный вариант для отдыха в Монако. Завтраки, обеды, аперитивы, ужины и, наконец, танцы — все располагает к посещению этого руфтопа.

Nikki Beach Monte Carlo Монако открыт с 29 марта по 30 сентября: ежедневно: 9 утра до позднего вечера

Адрес: 12 Avenue des Spélugues, 98000 Monaco

9. Le Méridien Beach Plaza Монако


Отель Le Méridien Beach Plaza, идеально расположенный в нескольких минутах ходьбы от самых известных туристических достопримечательностей Монако с царящей здесь атмосферой современного шика, по праву считается лучшим местом для спокойного отдыха в Моте-Карло. В отеле работает круглосуточно открытый ресторан, откуда открывается панорамный вид на Средиземное море. Откройте для себя изысканную вкусовую палитру блюд в сопровождение фирменных напитков от бармена.

Адрес: 22, Avenue Princesse Grâce, 98000 Monaco

Вам так же будет интересно
Гран-при Формулы 1 в Монако: история знаменитой трассы
Гран-при Формулы 1 в Монако: история знаменитой трассы
Самые красивые пляжи Лазурного берега Франции по версии местных жителей
Самые красивые пляжи Лазурного берега Франции по версии местных жителей
Список полезных приложений для вашего отдыха на Лазурном берегу
Список полезных приложений для вашего отдыха на Лазурном берегу
Весь список
Будьте в курсе событий
Газета от ServiceAzur
Новости
Каталог