Популярная дискотека Ниццы "High-Club" празднует 10-летие

Популярная дискотека Ниццы

В эту пятницу одно из самых любимых мест местной молодежи и гостей Лазурного берега ночной клуб "High-Club" отмечает своей первый круглый юбилей. Десять лет для дискотеки - дата достаточно значительная. В чем причина многолетней любви публики?

Рассказывает Эрик Смит, арт-директор ночного клуба:

- Успех нашего заведения возник не спонтанно, мы его стоили все эти годы. Знаете, десять лет назад у нас было очень много трудностей, чтобы наконец-то запустить проект "High-Club." Но в конце концов мы открылись, и наша концепция ночного клуба сработала. Адрес 45 Английской набережной стал местом, где люди отдыхают, танцуют под классную музыку и наслаждаются жизнью, - говорит он.

В честь юбилея "High-Club" пригласил диджея Тристана Касара. Выбор был неслучайным. Именно он 10 лет назад выступал на открытии. За это время и артист, и само заведение изменились, нисуазкий диджей стал одним из самых популярных во Франции (в 2016 год молодой парень получил премию "За лучший альбом электронной музыки"), а "High-Club" заработал репутацию модного ночного клуба на Лазурном побережье.

Здесь играли более 300 диджеев со всего мира, а количество популярных артистов, исполнивших свои хиты в стенах заведения, зашкаливает. Среди них LMFAO, Bob Sinclar, Avicii, Inna, Feder, Ofenbach, Niki Belucci, Eva Simons, Martin Solveig, Laurent Wolf и другие.

В истории "High-Club" были разные моменты. Во время теракта 14 июля это заведение, как и отель "Негреско", открыло двери для раненых. И именно здесь пострадавшие получали первую медицинскую помощь.

- Мы сегодня очень гордимся, тем что "High-Club" является обязательным местом посещения для многочисленных туристов французской Ривьеры. К летнему сезону мы готовим очень интересную программу, - подчеркивает Эрик Смит.

Сотрудники ночного клуба сделали суммарный подсчёт гостей. И оказалось, что за десять лет "High-Club" посетили более 3 млн человек.

Вам так же будет интересно
Гран-при Формулы 1 в Монако: история знаменитой трассы
Гран-при Формулы 1 в Монако: история знаменитой трассы
Самые красивые пляжи Лазурного берега Франции по версии местных жителей
Самые красивые пляжи Лазурного берега Франции по версии местных жителей
Список полезных приложений для вашего отдыха на Лазурном берегу
Список полезных приложений для вашего отдыха на Лазурном берегу
Весь список
Будьте в курсе событий
Газета от ServiceAzur
Новости
Каталог